СМИ рассказали о мечте Джорджа Майкла стать отцом

Под конец своей жизни Джордж Майкл был несчастен. Во многом именно это было причиной того, что исполнитель пристрастился к наркотикам, от зависимости от которых даже проходил курс реабилитации. По данным некоторых СМИ именно наркотики, кстати, и стали причиной того, что певец скончался. Говорили, что его сердце остановилось именно из-за принимаемого Джорджем ранее героина.

Сегодня журналисты назвали причину, почему Майкл был несчастен. Ему  не хватало семейного уюта, хлопот, детского смеха в доме, в конце концов.

джордж майкл

Глядя на то, как со своим мужем и детьми счастлив Элтон Джон, Джордж также об этом мечтал, но, к сожалению, его мечты не успели воплотиться в жизнь. В последнее время певец очень часто думал о том, чтобы стать отцом и даже рассматривал возможность суррогатного материнства. Ребенок Майкла мог появиться на свет в 2017 году. Но теперь этому не бывать.

Напомним, смерть Джорджа Майкла на 54-ом году жизни произошла из-за сердечного приступа. После себя певец оставил очень много демо-записей, которые, как говорят его коллеги, могут стать материалам для трех и более альбомов.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *