Виктории Бекхэм грозят серьезные неприятности

2017-й год для Виктории Бекхэм начался с двух неприятных новостей.

Одна из самых успешных дизайнеров Великобритании в скором времени рискует столкнуться с трудностями, из-за которых ей придется покинуть ее любимую страну.

вики

Дело в том, что Вики получила более, чем неприятное послание от Companies House — британской Регистрационной палаты. В сообщении говорилось о том, что Бекхэм могут лишить возможности вести предпринимательскую деятельность. Для дизайнера это настоящее потрясение и крах всех мечтаний. Такое решение британской регистрационной палаты может быть связан с тем, что Виктория запоздала с подачей финансовой отчетности. Вопрос о том, исключить ли Бекхэм или дать ей шанс будет вынесен до февраля 2017-го.

Если же Виктории будет отказано в возможности ведения бизнеса в Великобритании, не исключено, что она «перевезет» своё дело в США. Кстати, недавно Бекхэмы обзавелись в «штатах» недвижимостью, которая оценивается в несколько десятков миллионов долларов.

Вторая неприятность, которая испортила настроение Бекхэм – она может не получить звание Кавалерственной Дамы, о котором было объявлено несколько дней назад.

Дело в том, что одним из правил церемонии вручения звания – молчание. Официально имена обладателей ордена могут оглашать лишь чиновники Букингемского дворца. Бекхэм же, когда узнала о том, что ее приставили к награде, рассказала об этом всему свету у себя в Instagram.

Теперь представители двора заявляют, что своими действиями и пренебрежением правилами этикета она ставит под сомнение приемлемость своей кандидатуры для получения оказанной ей чести.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *