Памела Андерсон покидает Голливуд

Слава и популярность пришли к Памеле Андерсон в Америке. Актриса и модель прославилась благодаря своему участию в сериале «Спасатели Малибу», откровенным фотосессиям и вызывающему внешнему виду. По всей видимости, от «штатов» 49-летняя звезда взяла все, что могла и хотела, потому теперь она намерена немного изменить свою жизнь.

Андерсон призналась, что серьезно задумывается о том, чтобы покинуть США и переехать в одну из стран Европы.

Памела рассматривает Британию или Францию.

памела

Вот, что об этом говорит сама знаменитость: «Я вдруг осознала, что к настоящему времени большая часть моих друзей перебралась во Францию и в Британию, в Америке их осталось гораздо меньше. Вот я и решила, что в наступающем году настало время и для меня осуществить давнюю мечту — переехать в Европу . И теперь активно подыскиваю квартиру в Лондоне или Париже…»

Отметим, что в США Памелу действительно ничего не держит. В 2015 году она развелась с мужем Риком Саломоном, потому теперь абсолютно свободна и готова к переменам.

Кстати, свои силы Андерсон будет продолжать вкладывать в вопрос охраны животных и экологии: «Я устала ждать, когда правительства начнут принимать серьезные меры по предотвращению дальнейшего стремительного изменения климата. И хочу лично убедить как можно больше людей перейти на использование «зеленой», то есть экологичной энергии. Ведь, в конечном счете, все зависит от выбора, который делает каждый из нас…»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *