СМИ: Таллула Уиллис тайно вышла замуж

Дочь голливудских звёзд Деми Мур и Брюса Уиллиса Таллула вышла замуж за своего бойфренда Моргана МакДональда. Об этом сообщают ряд СМИ, основываясь на фотографии, сделанной папарацци. На снимке видно, что на безымянном пальчике Таллулы есть кольцо, очень уж похожее на обручальное.

demi-moore-bruce-willis-daughter-tallulah-willis-dating-morgan-macdonald-pp1

Exclusive... Premium:Tallulah Willis Tries To Hide The Ring On Her Finger While Out With Morgan MacDonald**NO USE W/O PRIOR AGREEMENT**
22-летнюю Таллулу и 23-летнего Моргана запечатлели в прошедший уик-энд на прогулке. Некоторые таблоиды сразу разнесли молву о том, что самая младшая дочь Деми и Брюса вышла замуж. Алиша, мать Моргана, впрочем, отрицает это и заявляет, что пока пара не планирует брак.
   «У них обоих серьёзные намерения, но нет, они не женаты. Я с ними увижусь через несколько дней, и расспрошу. Если это окажется правдой – я умру» — шутит женщина.
В то же время в социальных сетях Таллула отметила МакДональда как своего мужа и таковым его называет и при своих друзьях. Является ли это прихотью девушки, или они и в самом деле тайно поженились, пока пытаются разузнать американские журналисты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *