Гарик Харламов рассказал о своей самой большой гордости

Резидент Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов рассказал в откровенном интервью о своих планах на 2017 год и о своей самой большой гордости.
В декабре прошлого года комик снялся в юбилейной пятисотой (!) программе известного телепроекта, завершил съёмки нового сезона комедийного шоу «ХБ», в котором он снимается вместе со своим давним другом и коллегой Тимуром Батрутдиновым, а также работает над новым полнометражным художественным фильмом. На этом откровения Гарика заканчиваются, артист признаётся, что ему надо сохранить и немного интриги.

article67652
Гарик согласен с мыслью, что у каждого артиста – своя аудитория, и не очень расстраивается, если кому-то не приходятся по вкусу его шутки.
«Я считаю, что артист не должен задумываться о том, оправдывает он ожидания поклонников или нет. По крайней мере для меня это неважно. Заморачиваться на том, что кому-то что-то не нравится, – бессмысленно, мы ведь занимаемся юмором. А что такое юмор? Это очень индивидуально. Шутка для кого-то может быть смешной, а для кого-то – тупой. Одна и та же шутка в разных городах «заходит» по-разному. Где-то это восторг, а где-то – мимо. Концентрироваться на этом не стоит. Тот, кому нравится смотреть, останется с тобой, а кому не нравится – смотреть не будет, сразу переключится на Instagram Бузовой, например» — говорит Гарик.
Артист признаётся, что в детстве мечтал стать клоуном или милиционером. Благодаря бабушке, которая «билась» над ним, он закончил музыкальную школу по классу фортепьяно. А вот со спортом у Харламова не сложилось, хотя за своё детство и юность Гарик посещал много секций – от боевого ушу до плавания.
      «Я же никогда не ставил себе целью делать большие деньги на юморе, я просто получал от этого удовольствие, и мне кажется, в этом был секрет успеха. Многие люди не имеют такой возможности, они работают там, где им не нравится, многие свою работу ненавидят. Конечно, мне очень повезло, что появился такой формат, как Comedy Club.
Лично я думал, что это все закончится года через два, максимум через три, а прошло уже около 15 лет, и Comedy Club не собирается сдавать позиции» — радуется Харламов.
Не взирая на колоссальный успех в работе и известность. самой своей большой гордостью Гарик считает свою дочь, которую ему родила актриса Кристина Асмус.
     «Больше всего в своей жизни я горжусь дочкой. Это единственное, что вызывает во мне нереальную гордость. Ребенок — это новая жизнь» — говорит Харламов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *