Дженнифер Лопес подарила сестре на день рождения встречу с Криштиану Роналду

Встреча с кумиром – мечта миллионов. На днях эту мечту осуществила Дженнифер Лопес. Нет, она не осчастливила кого-то из своих фанатов. Она преподнесла сюрприз своей сестре Тине, пригласив на празднование ее дня рождения Криштиану Роналду. Отмечается, что Тина давно является поклонницей нападающего мадридского «Реала» и была невероятно счастлива видеть его на своем празднике, пообщаться с ним.

Кстати, на этой неделе 31-летний Роналду был признан лучшим футболистом мира по версии The Best FIFA Football Awards. Церемония награждения прошла вчера в Цюрихе, и получать награду знаменитый португалец приехал не один. Вместе с ним на красную дорожку вышли его сын Криштиану-младший и его новая возлюбленная модель Джорджина Родригез.

Напомним, о романе футболиста и испанской модели стало известно вскоре после того, как Криштиану то ли в шутку, то ли всерьёз назвал себя «гомосексуалистом, зато с деньгами» во время словесной перепалки с полузащитником «Атлетико». Как бы там ни было, на церемонии награждения об этом никто уже не вспоминал, а Ронадлу не без удовольствия позировал фотокорреспондентам и даже снялся на память с присутствующей на торжестве звездой «Отчаянных домохозяек» Евой Лонгорией.

джен джден джен

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *