Мерайя Кери отменила часть турне по Латинской Америке

Американская поп-звезда Мерайя Кери после череды громких скандалов отменила часть своего турне по Латинской Америке «Sweet Sweet Fantasy»» и собралась судится с организаторами выступлений в Чили и Аргентине, требуя не только выплатить ей гонорар, но ещё и моральный ущерб, который она якобы понесла из-за отмены концертов.

rs_634x1024-160829090600-634.Mariah-Carey-Vegas-JR-082916
Теперь под угрозой из-за некачественной работы того же промоутера остаются концерты в Бразилии. О том, что часть турне не состоится, Мерайя заявила сама на своей страничке в социальной сети.
«Мои милые ягнята из Южной Америки. Я опустошена от одной мысли о том, что часть моего тура в ваших странах была отменена. Спасибо за любовь и поддержку. Надеюсь всё же встретится с вами в ближайшем будущем» — сообщила Кери.
В то же время поклонникам, которые уже приобрели билеты, вернут их стоимость в полном объёме. О том, что Мерайя собирается в турне по Латинской Америке, стало известно ещё полгода назад, тогда же начались и продажи билетов. Желающие увидеть живое выступление звезды могут отправится в Лас-Вегас, где в апреле в резиденции The Colosseum at Caesars Palace состоится заключительный концерт её турне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *