52-летняя Моника Беллуччи все еще испытывает проблемы с мужчинами

Моника Беллуччи давно была признана одной из самых обаятельных и желанных современных актрис. Кроме таланта и привлекательной внешности эта звезда обладает харизмой, которая всегда привлекала представителей противоположного пола.

Но 52-летняя актриса всегда настаивала на том, что воспринимать ее исключительно как привлекательную женщину не стоит, потому что она также обладает недюжинным умом и способна поддержать любую беседу.

моника

Тем не менее, иногда, как признается Моника, у нее возникают проблемы в общении с противоположным полом.

Беллуччи признается, что жизненный путь, который она прошла, ошибки и разочарования, которые ей довелось пережить, никуда не деваются, когда речь заходит о любви и настоящих чувствах. Моника уверены, что мы часто наступаем на одни и те же грабли вне зависимости от того, какого мы возраста: «У меня те же проблемы с мужчинами, что и в 20 лет. Могу только сказать, что по‑прежнему верю в любовь. Любовь двух людей, любовь к детям, любовь к работе. Я все еще верю в любовь».

Напомним, на счету Беллуччи два брака. Первым мужем актрисы был Клаудио Карлосс Бассо. Вторым – Венсан Кассель. К сожалению, второй союз также был разрушен. Тем не менее, от этих отношений у пары остались прекрасные воспоминания и две дочери — Дева Кассель (род. 12 сентября 2004) и Леони Кассель (род. 20 мая 2010).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *