Менеджмент Робби Уильямса поймали на перепродаже билетов

Огромный скандал назревает вокруг имени британского певца Робби Уильямса и его будущего турне Heavy Entertainment tour. Как сообщают ВВС, менеджмент исполнителя замешан в перепродажах билетов.

The english singer and song-writer Robbie Williams pictured
Журналистка Виктория Дербишир утверждает, что билеты разместили на сайтах Seatwave и Get Me In люди, приближённые к компании Ie:Music, связанной непосредственно с менеджментом Уильямса. Стоимость их на 56 фунтов-стерлингов дороже, чем в официальных кассах. Так, на выступление Робби на стадионе Манчестера, запланированное на 2 июня 2017 года можно было приобрести билеты стоимостью 95 фунтов-стерлингов, а вот на вторичном рынке – сайте Get Me In их цена стартует от 160.
«Продавец этого билета является организатором мероприятия или особой, которая действует от имени организатора мероприятия» — говорится в аннотации к билету, а это значит, что перекупщиками являются сами организаторы, решившие приумножить свою прибыть таким образом. Не удивительно, что публика подняла шум вокруг этой истории.
«Я думаю, что Робби Уильямс не в той финансовой категории, чтобы делать такое ради пары-тройки лишних фунтов-стерлингов. Очевидно, кто-то из его менеджмента действует от своего имени» — вступился на защиту Робби его коллега Джош Франчески.
Примечательно, что Ie:Music были в числе компаний, которые в 2015 году выступил против перепродаж билетов и инициировал подписание соответствующей петиции.
Турне Робби Уильямса стартует 2 июня в Манчестере, за ним следуют концерты в Саутхемптоне, Эдинбурге, Кардиффе, Ковентри и, наконец, в лондонском Олимпийском парке 23 июня.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *