Эмбер Херд и Джонни Депп официально развелись

Восемь месяцев назад Эмбер Херд и Джонни Депп объявили о своем желании развестись. Процесс этот для пары оказался весьма и весьма нелегким. Чего только стоили обвинения Деппа, поступившие от Херд, в рукоприкладстве, домашнем насилии и алкоголизме. Кстати, фото побоями Эмбер даже предоставила прессе, чем спровоцировала волну обсуждений.

эмбер

Спустя пару месяцев после начала бракоразводного процесса адвокаты сторон говорили о том, что они пришли к мирному урегулированию – мол, Депп должен был выплатить 7 миллионов отступных, а Херд в свою очередь должна была перестать направо и налево распространяться о жизни с голливудской звездой.

Но условия договора все не выполнялись, и тогда актриса снова обратилась в суд с требований призвать Деппа к действию. Защитники актера в это же время назвали Эмбер меркантильной особой и предположили, что на самом деле деньги, которые она должна была получить от Деппа, она хочет потратить на личные нужды, а не перечислить их благотворительным организациям.

Джонни в свою очередь также молчать не стал и заявил, что новыми обращениями в суд его благоверная пытается продлить себе «15 минут славы».

Что ж…подобрались мы к самому интересному. Сегодня стало известно, что Депп и Херд завершили бракоразводный процесс, подписали соответствующие бумаги.  «Что же с деньгами, которые обещал Джонни Эмбер?» – спросите вы. Все 7 миллионов актер лично перечислил благотворительным организациям, о которых раньше говорила Херд. Издание People цитирует слова адвоката Деппа, утверждающего, что теперь «долгий национальный ночной кошмар» остался в прошлом.

Вот вам и счастливая звездная жизнь…

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *