Брат Меган Маркл может испортить ей будущие неправомерными действиями

Многие девочки в маленьком возрасте мечтали выйти замуж за принца. В теории это под силу исполнить каждой из нас, но на практике же оказывается все не так просто. Потенциальный новый член королевской семьи проходит настоящий кастинг, проверку, которой подвергается на только, например, будущая жена принца, но и ее родные и близкие.

Западная пресса обеспокоена будущим актрисы Меган Маркл.

принц

На протяжении нескольких месяцев она состоит в отношениях с принцем Гарри. Информаторы говорят, что роман этот достаточно серьезный и даже имеет все шансы завершиться свадьбой. Помешать Меган стать членом британской королевской семьи может брат актрисы. А все из-за скандальной выходки, причиной которой он стал.

Сводный брат возлюбленной принца по отцу Томас Маркл-младший (50) был арестован после пьяной ссоры, в ходе которой приставил пистолет к голове своей подруги. Как сообщает Daily Mail, произошло это 12 января в городе Грантс-Пасс в штате Орегон в США. Полицию вызвала сама пострадавшая: она убежала от нападавшего и заперлась в ванной комнате. Томаса увезли в участок, но наутро отпустили под залог в 1,5 тысячи долларов.

Отметим, что со сводным братом Меган отношения не поддерживает.

Как говорит бывшая супруга Томаса Трейси, вероятней всего, причина тому пристрастие мужчины к алкоголю: «У Томаса давно проблемы с алкоголем, надеюсь, эта ситуация поможет ему осознать, что ему просто необходима помощь. Ведь меньше всего он хотел навредить Меган, он очень гордится ею».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *