Певица Натали беременна

Никаких тайн! Популярная российская певица Натали перестала скрывать свою беременность. 42-летняя артистка, которую засняли с округлившимся животом, призналась, что ждёт третьего ребёнка.

_a82cd727
Слухи о том, что исполнительница хита «Ветер с моря дул» и «О Боже, какой мужчина!» ждёт ребёнка, расползлись их болтливого окружения певицы, и журналисты одного из изданий подкараулили-таки Натали, заметив, что округлости её и в самом деле изменились.
Певицу засняли папарацци в дворе собственного дома во время прогулки с шестилетним сыном Анатолием. Как стало известно, Натали находится на шестом месяце беременности. На вопрос репортёров, не беременна ли она часом, женщина отпираться не стала и призналась, что да, носит под сердцем малыша.
   «Да, я жду ребенка. Мы с мужем очень счастливы. Уже решили – рожать буду в России, заграничные клиники даже не рассматриваем» — сказала Натали.
Напомним, что со своим мужем Александром певица живёт уже 25 лет и воспитывают двоих сыновей – пятнадцатилетнего Арсения и шестилетнего Анатолия. Теперь дело за дочкой. И точка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *