Гевин Россдейл до сих пор считает Гвен Стефани невероятной женщиной

Поздно кусать локти. Бывший супруг американской певицы Гвен Стефани и отец её троих детей Гевин Россдейл рассказал в недавнем интервью о своих чувствах к бывшей жене и своём нежелании разводиться с ней.

L.A.M.B. Spring Summer 2015 NYFW Presentation
Напомним, что супруги развелись полтора года назад после того, как Гвен узнала о романе мужа с няней их детей Мэнди Манн. Как оказалось, роман их длился уже тогда, когда Стефани была беременна их третьим ребёнком. Гвен была раздавлена новостью, и из глубокой депрессии после развода её, как она утверждает, вытащила музыка и новые отношения с коллегой Блэйком Шелтоном. В многочисленных интервью женщина не раз затрагивала эту непростую для неё тему, а вот Гевин хранил молчание и игнорировал вопросы журналистов. Теперь и он захотел рассказать свою историю.

gwen-stefani-gavin-rossdale-a06cd94f-9336-4a7e-ad60-4ff2f833352a
  «Я не хотел развода, но так случилось, что он стал неизбежным. Я считаю, что, как и смерть, развод – одно из самых невероятно сложных испытаний в жизни человека. Конечно, я ничего уже не могу изменить с своей жизни и мне остаётся только сожалеть о моих поступках. Реальность такова, что иногда очень сложно что-то поменять» — сказал Россдейл.
А дальше Гевин разоткровенничался и заявил, что двадцать лет жизни, проведённых с Гвен, он ни за что бы не изменил.
    «Двадцать лет, проведённых вместе с Гвен – это что-то невероятное, и это на всю жизнь. Я до сих пор считаю Гвен невероятной женщиной. У нас с ней трое замечательных сыновей, мы пережили много позитивных моментов, и многие вещи со временем будут лишь более очевидными. Наша безусловная любовь была очень сильна, это самый большой подарок небес в моей жизни. Наши дети – добрые, отзывчивые, интересные. Они – крутые ребята! Мы заботимся о них и прилагаем все усилия, чтобы изменения в нашей с Гвен личной жизни коснулись их как можно меньше» — заявил Гевин.
Пока Россдейл сосредоточен на воспитании своих детей, его личная жизнь отходит на второй план. В отличие от Гвен, которая, если верить слухам, уже готовится к новой свадьбе с Блэйком, Гевин не спешит заводить новые романы.
  «Мне сейчас не до личной жизни, хотя мои сыновья считают, что мне пора найти себе девушку» — рассказал Гевин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *