Эмма Уотсон потеряла возможность сыграть в «Ла-ла-ленде» из-за «сумасшедших запросов»

А счастье было так возможно. Актриса Эмма Уотсон не смогла удержать роль Мии в популярном нынче фильме «Ла-Ла-Ленд» из-за своих «сумасшедших запросов». Актриса, сыгравшая ведьмочку Гермиону в поттериане, могла стать партнёршей Райана Госслинга, но вместо неё главная роль досталась Эмме Стоун.
Официальной версией отказа Уотсон стало то, что параллельно она должна была сниматься в «Красавице и Чудовище» — экранизации популярной одноименной диснеевской сказки.
ad_204912759

rexfeatures_7728222g-e1484158253653
«Эмма была приглашена на роль Мии, но она сразу же начала пытаться удовлетворить свои сумасшедшие запросы, например, проводить репетиции она могла только лишь в Лондоне» — рассказал инсайдер, приближённый к продюсерам номинированного на Оскар фильма Дамьена Шазеля.
Главная мужская роль также могла подарить мировую славу и Майлзу Теллеру, которому показался маленьким гонорар в 4 миллиона долларов. Он предложил продюсерам увеличить его до шести миллионов, но те предпочли отказаться от актёра и пригласили на главную роль Госслинга.

1000x70520

Сколько получил Райан – не сообщается, но шансы несколько раз за вечер выйти на сцену церемонии вручения наград Киноакадемии у него ох, как высоки.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *