Ким Кардашьян вступилась за мигрантов-мусульман

Решение нового президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа о запрете въезда эмигрантов из шести преимущественно мусульманских стран (Сирии, Ирана, Ирака, Ливии, Сомали, Судана и Йемена) вызвало массу протестов во всём мире. Многие люди выходят на митинги, протестуя против, как им кажется, расистских законов страны, которая всегда славилась своей демократией. Своё негодование по этому поводу высказали и многие звёзды мирового шоу-бизнеса, в числе которых была и звезда американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян.

_44afc165
На своей страничке в социальной сети Твиттер Ким опубликовала статистику убийств граждан США за последние десять лет. Согласно данным, иммигранты-исламисты убили двоих человек, а вот от рук американцев погибло более одиннадцати тысяч соотечественников. Многие подписчики, а из больше 300 тысяч, высказали свою поддержку записям Ким.

20173001-kim-2
Напомним, что Кардашьян открыто никогда не демонстрировала свои политические симпатии, в отличие от её супруга Канье Веста, который изначально поддерживал Дональда Трампа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *