Наталью Рудову поздравили с беременностью

Наталья Рудова беременна! Такой вывод сделали подписчики актрисы в Instagram, когда увидели ее новое фото. На снимке Наталья изображена с округлившимся животом. Ее руки расположены на животе, тем самым как бы намекая на то, что в нем кто-то живет.

Поклонники актрисы тут же принялись ее поздравлять и строить догадки о том, кто может быть отцом малыша. Некоторые предположили, что это украинский певец Макс Барских, с которым Ната в последнее время тесно общается.

1

Спустя время права все-таки выяснилась – Рудова не беременна. Таким образом актриса просто подшутила над своими фолловерами и надула живот.

«Меня часто спрашивают, как мне удается держать себя в такой форме … Ответ прост — Я все время жру!» — пошутила в подписи к фото Наталья.

Напомним, недавно Рудова рассказывала о том, как ей удается сохранять стройность фигуры: «Я далеко не в идеальной форме, я довольно-таки в средней форме, как говорится, пахать мне и пахать. Я говорю это не для того, чтобы все написали что это не так, и я идеальна, уж поверьте. Итак, при росте в 173 см я вешу 57-58 килограммов, у меня при этом легкие кости. Я бы, может, и хотела весить максимум 55, но так как я занимаюсь спортом, мышцы какие- никакие все же есть, а они весят прилично. Так вот, я всегда себя ограничиваю в еде, ибо я поправляюсь, даже когда просто смотрю на мои любимые мучные изделия. А от еды зависит качество твоего тела!»

Ранее таким же образом над поклонниками шутила Вера Брежнева.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *