Натали Портман рассказала о своей зависимости во время беременности

Второй ребенок Натали Портман, судя по размерам ее живота, должен появиться на свет в самое ближайшее время. Несмотря на то, что роды уже совсем близко, актриса не закрылась дома в ожидании, а продолжает вести такую же активную социальную жизнь, как и до беременности.

Нельзя сказать, что вынашивание ребенка дается актрисе легко. Например, на днях Портман призналась, что за время беременности она стала одержима едой.

1

«У меня возникает паническая боязнь того, что во время каких-то мероприятий или съемок я не смогу поесть того, что мне захочется. Поэтому теперь перед походом куда-либо я стараюсь съесть тарелку блинов, вегетарианский бургер или что-то еще, что я люблю», — рассказала Натали на вечернем шоу Джимми Киммела.

В остальном, как говорит Натали, она вполне комфортно себя чувствует. Единственное, что ее немного раздражает, это осторожность и чрезмерная забота окружающих. Актриса признается, что ее это раздражает и злит: «Люди стали очень осторожны со мной. Иногда берутся помочь в какой-то ерунде, говоря: «Ой, вы не должны вставать!». Но я до сих пор могу самостоятельно вставать со стула! Пожалуй, единственная поблажка, которую я готова принять из-за беременности, – проход в туалет без очереди».

Напомним, будущий малыш станет вторым в семье Натали и Бенджамина Мильпье. У пары уже есть сын Алеф, рожденный в 2011 году.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *