50 Cent подал в суд на адвокатов

Американкий рэпер 50 Cent, он же Кертис Джексон, решил судится с собственными адвокатами, из-за которых проиграл дело о незаконной публикации домашнего порно, принадлежащего Ластонии Левистон.

50cent
Как сообщает издание NME, артист подал в суд на адвокатов Питера Рэёмонда и Рида Смита, обвинив их в «разгильдяйской, недобросовестной и неэтичной работе». Из-за ненадлежащего исполнения обязанностей юристов рэпер вынужден был выплатить семь миллионов долларов моральной компенсации женщины, домашнее видео с которой умышленно выложил на своей страничке, не забыв при этом его злостно комментировать. После этого Джексон столкнулся с финансовыми проблемами и вынужден был объявить себя банкротом.
Кертис требует финансовой компенсации от своих бывших адвокатов в размере 32 миллионов долларов. Своё заявление банкротстве рэпер подал всего три дня спустя оглашённого вердикта в июле 2015 года. Тогда СМИ решили, что он попросту желает избежать выплаты денег Левистон.
Напомним, что видео попало к исполнителю в 2009 году. Выложив в Сеть интимные моменты своего бывшего друга Рика Росса и его подружки, рэпер хотел насолить им. Клип  набрал в YouTube больше 4 миллионов просмотров. Левистон посчитала это вторжением в свою личную жизнь и подала в суд на Кертиса. Во время заседания женщина призналась, что эта ситуация едва не довела её до суицида, так что она требует жёстко наказать правонарушителя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *