Королева Елизавета II занялась производством игристого вина

Ближе к новому году многие мировые СМИ писали о плохом самочувствии королевы Великобритании. Тогда журналисты писали, что учитывая весьма почетный возраст монархини, вероятней всего, она вскоре отойдет от дел и передаст бразды правления страной своему старшему внуку принцу Уильяму. Мол, Елизавета II настолько плохо себя чувствует, что уже сейчас можно говорить о самом плохом исходе.

Но, назло злым языкам, Её Величество доказывает, что её ещё рано списывать со счетов. Она еще бодра и вполне активна. Активная настолько, что даже занялась производством вина.

4

Первая партия игристых напитков, созданных из винограда с плантаций королевы около Виндзорского замка, поступила в продажу недавно и была сразу же сметена с онлайн-прилавков ценителями качественных вин и поклонниками монаршего семейства.

Всего первая партия вин от королевы насчитывала 3000 бутылок. Теперь же все, кто не успел прикупить себе бутылочку спиртного от Елизаветы II, торопятся сделать предзаказ, чтобы все-таки испробовать этот напиток или сделать бутылку Windsor Great Park частью своей домашней коллекции. Отмечается, что вторая партия будет доступна для покупки не раньше осени этого года.

Кстати, цена на бутылку вина от королевы не так и высока – 35 фунтов стерлингов.

Интересно, третья партия Windsor Great Park поступит в продажу через 6-7 лет.

queen01022017-02

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *