Родион Газманов рассказал, почему не обзавёлся семьёй

35-летний завидный холостяк Родион Газманов, сын популярного певца Олега Газманова рассказал в недавнем интервью, почему до сих пор не женат. Как объяснил Родион в интервью Юлии Меньшовой в эфире программы «Наедине со всеми», он очень боится совершить ошибку и связать судьбу не с тем человеком.

uzn_1453567317
   «Как сын разведённых родителей, я не хочу повторять их ошибку. Нет, не считаю их брак ошибкой, я просто не хочу, чтобы мои дети прошли через то, через что прошёл я»— сказал Родион.
Напомним, что в пятилетнем возрасте Газманов-младший вышел на сцену вместе с отцом и исполнил ставшую хитом песню о собаке «Люси». Сперва повзрослевший Родион связал сою судьбу с бизнесом и даже работал финансовым директором в крупной компании, однако гены пальцем не раздавишь, и парень вернулся к музыке.
Сейчас Родион участвует в съёмках телепередач, гастролирует. Жениться в обозримом будущем он не собирается, пока не будет уверен, что с ним «тот самый» человек. Мнение родителей относительно потенциальной невесты молодой человек, конечно, послушает, но решать он будет сам, с кем жить. Родион признаётся, что ранее мать могла ему несколькими фразами напрочь убить все его чувства к понравившейся девушке, теперь же он не настолько доверяет мнению матери, да и сама она уже, наверное, заждалась внуков.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *