СБУ не запрещали Стасу Садальскому въезд на территорию Украины

А разговоров-то было! Как стало известно, Служба безопасности Украины не запрещала российскому артисту с украинскими корнями Стасу Садальскому посещать родную землю.

врап
Как сообщили в пресс-службе СБУ, в настоящее время Стасу Садальскому въезд в страну не запрещён. Собственно, сам шоумен также уже знает это, о чём и сообщил на своей страничке в социальной сети.
«Только прилетел на Туретчину, тут же позвонило СБУ Украины с радостной новостью – на вас запрета на въезд уже нет, но безопасность вашу не гарантируем. В общем, будь ласка, витаемо вас. А вы бы поехали?» – сообщил актёр в микроблоге.
Пока неизвестно, решиться ли Стас после такой шумихи поехать в Одессу на запланированные концерты, или, может, и в самом деле «отправится в цивилизованные страны», как он накануне сообщил.
Напомним, что 4 февраля Садальский заявил, что Служба безопасности Украины запретила ему въезд на территорию страны из-за его выступлений в Крыму (в Севастопольском доме офицеров) и антиукраинских высказываний в социальных сетях. Странной является избирательность украинских спецслужб, и если выше изложенные факты имели место, то почему одним российским артистам это можно, а другие из-за подобного стали персонами нон-грата.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *