Джастин Тимберлейк назвал истинную причину ухода из ‘N Sync

Широкая слава и популярность пришли к Джастину Тимберлейку во время его участия в бойз-бенде N’Sync. Вместе с парнями Джастин покорял музыкальные чарты, завоевал внимание миллионов поклонниц. Но однажды Джастин понял, что ему тесно находиться в коллективе и отправился в свободное плавание.

Тимберлейк начал сольную карьеру, однако истинную причину того, почему он ушел из группы, не называл.

Об уходе певца из группы говорили все вокруг, кроме него и вот сегодня он, наконец, решил рассказать правду.

a

Джастин признался, что однажды,  во время очередного тура прямо на стадионе, где они выступали, он осознал, что печется о музыкальной составляющей группы намного больше, чем остальные участники, что ему музыка более интересна, чем другим: «Я чувствовал, что для меня существует другая музыка, которой я хочу заниматься, и мне нужно следовать за своим сердцем».

Амбиции молодого Джастина распространялись и на кино – он хотел также стать актером и уверенно шел к своей цели.

«Я хочу сделать и то, и другое. Я действительно боготворю золотую эру Голливуда, когда актеры должны были одновременно петь и двигаться. Для себя сейчас я просто принимаю последовательные решения о том, что собираюсь делать дальше, но не гонюсь делать все и сразу. Я просто рад, что, в основном, все это работает, потому что я действительно не умею делать ничего другого», — откровенничает Тимберлейк.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *