Отар Кушанашвили назвал истинную причину расставания Виктории Бони с миллионером

Отношения Виктории Бони и миллионера из Монако Алекса Смерфита завершились, как рассказала телеведущая, по обоюдному согласию. Виктория настаивала на том, что с отцом своей единственной дочери Анжелины Литиции они разошлись друзьями.

Поклонники Бони выразили свое сожаление касательно того, что этот союз распался, а светские обозреватели предположили, что к этому шло давно и виновна в этом сама Вика.

1

По крайней мере, такого мнения придерживается журналист Отар Кушанашвили. Мужчина уверен, что достаточно долгое время Виктория была сосредоточена на себе и развитие своей карьеры, потому уделяла недостаточно времени своему молодому, красивому, богатому мужу. Ласки и любви Алексу не хватило, потому именно он и бросил российскую телезвезду.

Кушанашвили в своем блоге пишет, что именно неверное расстановка приоритетов и погубила личную жизнь Виктории.

«Уж поверьте доке: семья — это только попервоначалу привилегия, а уже потом долг. Очень скоро акценты смещаются. Я не вижу, а уж у меня-то зрение со слухом преотменные, и не слышу НИКОГО, у кого есть желание и силы этот священный долг исполнять. Все хотят быть знаменитыми и богатыми, у всех эго, все ж демиурги, органичной дихотомии в нашем колхозе не наблюдается», — пишет Кушанашвили.

Как вам кажется, прав ли журналист?

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *