Больная Шер снова отменила свои выступления

С каждым днём здоровье 70-летней Шер становится всё хуже и хуже. Далеко идущим планам в последний раз выступит перед публикой в турне популярная певица дала обратный ход. На этой неделе она снова отменила концерты.

cher-cancelled-concerts-sick-flu-dying-pp
Два шоу в Лас-Вегасе, к которым знаменитость так тщательно готовилась, не состоятся из-за запрета докторов, которые настоятельно рекомендуют ей отдых.
«Мы с большим сожалением сообщаем вам о том, что выступления «CLASSIC CHER», запланированные на 19 и 20 февраля не состоятся. Шер и многие члены её команды слегли с простудой, и доктора настоятельно рекомендуют певице постельный режим» — говорится в заявлении промоутерской компании. Аналогичное сообщение оставила на своей страничке в социальной сети и сама Шер. Она заявила, что борется с простудой, и её дела уже идут лучше.
Напомним, что ранее СМИ сообщали о крайне тяжёлом состоянии здоровья артистки. Уже много лет она борется с последствиями вируса, и сопутствующими заболеваниями внутренних органов – результата поражения организма болезнью. В частности, у Шер отказывают почки и инсайдеры говорят о том, что дни её сочтены.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *