Беременная Натали Портман пропустила церемонию «Оскар»

В этом году 35-летняя актриса Натали Портман пропустила церемонию награждения «Оскар» по очень уважительной причине: знаменитость находится на внушительном сроке беременности и подобные мероприятия могут не лучшим образом сказаться на её самочувствии.

_5a4e4710
О том, что в этом году она не почтит своим присутствием церемонию награждения киноакадемии, Натали сама рассказала на своей страничке в социальной сети.
«В этом году я не смогу прийти на кинопремию Оскар 2017 из-за беременности, но мне очень приятно, что моё имя попало в список номинантов, многие из которых не только мои коллеги, но и друзья. Желаю всем им хорошенько повеселиться» — заявила Натали в интервью изданию Variety.
По этой же причине Портман также пропустила и Independent Spirit Awards, которая прошла на этих выходных. Киноакадемия представила её к награде как лучшую актрису (за роль Жаклин Кеннеди в фильме «Джеки»). Если награде всё же достанется Натали, то для неё она станет второй. В 2010 году она получила «Оскар» за фильм «Чёрный лебедь».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *