У Кондулайнен роман с молодым актёром

Известную российскую актрису Елену Кондулайнен заметили в одном из столичных ресторанов с молодым кавалером. 58-летняя артистка и не скрывает, что у неё роман с мужчиной, на пятнадцать лет младше неё, однако афишировать своего избранника она не спешит. Но репортёры установили, что это – 41-летний актёр Олег Каменщиков.

_30eb9b16
Очевидцы заявили, что мужчина и женщина флиртовали друг с другом и всё время хихикали, поглаживали руки друг другу и делали совместные фото. Выпив капучино, парочка удалилась в сторону Театра Луны, где в тот вечер Елена выступала.
Журналисты связались с Еленой и попросили прокомментировать личную жизнь.
«Да, я в отношениях. Но о своем счастье предпочитаю молчать!» — сказала Елена.
Как стало известно, влюблённые познакомились в прошлом году во время болгарского кинофестиваля «Алые паруса. Солнце, море и романтика сделали своё дело. Парочка гуляла за руки и в Москву вернулась вместе. По возвращению Елена и Олег решили и на сцене быть вместе. Теперь они позиционируют себя как дуэт «Кокон».
Недавно Елена приняла участие в программе «Пока все дома». Вместе с Кондулайнен Тимура Кизякова встречал её младший сын Михаил и Олег, которого она представила как своего друга. Более того, в эфире шоу она заявила, что сейчас она «свободна от любви».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *