Орландо Блум никогда не относился к Кэти Перри серьезно

Отношения Орландо Блума и Кэти Перри в самом их начале мало кому казались настоящему. Публика склонялась к тому, что этот роман вполне может быть пира-ходом. Отметим, что подобными романами звезды очень любят «грешить». Но Кэти и Орландо доказывали, что их связывают все-таки какие-то чувства, когда выходили вместе на люди, ездили отдыхать и даже отмечали семейные праздники. Перри подошла к этим отношениям очень серьезно. Она старалась всячески порадовать своего возлюбленного и в его 40-летие устроила ему пышный праздник, и даже привезла из Англии его маму. Певица, очевидно работала над укреплением отношений.

Но, спустя 10 месяцев идиллии, звезды разошлись.

9

Сегодня инсайдеры говорят, что на самом деле Кэти для Орландо была «перевалочной базой» и ничего серьезного с певицей он даже не думал создавать.

«Между ними никогда не было серьезных отношений. Когда они начали встречаться, подумали: «Хм, это будет интересно». Но Орландо и не думал останавливаться на одной девушке», — сообщают инсайдеры.

Стоит сказать, что Кэти действительно отличалась от той единственной девушки, которую Орландо воспринимал серьезно, которую позвал замуж и которая ему родила сына – от Миранды Керр.

Наверное, отношения с Перри действительно были лишь для веселого времяпровождения.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *