Лолита рассказала об упущенной возможности родить второго ребенка

18-лет назад Лолита впервые стала мамой. У звезды «Кабаре-дуэта «Академия»» родилась дочь, которую она назвала Ева.

п

В этом году Ева оканчивает школу и вступает во взрослую жизнь. Как признается Милявская, в её дочери есть многое, чего в свое время не было в ней: «В ней есть то, чего не было у меня в ее возрасте. Самодостаточность, – отметила певица. – Недавно дочь рассказала, как ее одноклассницы ходили в ресторан, пили вино. «А ты чего не пошла?» – спрашиваю. «Неинтересно», – отвечает. В этот момент я сама себе сказала: «Вспомни, Милявская, как ты в 15 лет стояла за углом школы и смолила сигаретку, пока кто-то из учителей не спалил. Как с одноклассниками сбрасывались по 20 копеек на первое спиртное…».

Лолита говорит, что один ребенок хорошо, но о втором она тоже думала. Милявская могла бы стать мамой во второй раз с помощью суррогатного материнства, но как только она об этом задумывалась, находила причины, которые ее останавливали: «Я тоже об этом думала, а потом вспомнила, что работать не брошу. Значит, появится няня, а это чужой человек. Моя мама уже не потянет, да и грех на нее такую ответственность возлагать – ребенок должен быть с родителями. Меня умиляет мужская позиция в этом отношении. Димка мне однажды говорит: «Я так хотел бы сына, водил бы его на корт!» Я смеюсь: «Сначала года четыре – пеленки, коляски, болезни, бессонные ночи, которые сведут меня с ума, и лишь потом ты сможешь пойти с ребенком на корт».

В завершении Лолита говорит, что сожалеет о том, что не родила второго ребенка, ведь когда она уйдет, её Ева останется одна: «Двое детей – это прекрасно. Когда ты уйдешь (а все уйдут рано или поздно), они останутся вместе. Вот о чем я очень сильно сожалею».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *