Татьяна Буланова отметила день рождения в компании бывшего мужа

Говоря о том, что свадьба с бывшим мужем Владиславом Радимовым возможна, Татьяна Буланова не фантазировала. После громкого и внезапного для всех развода, бывшие супруги продолжают проводить время вместе Так, свой день рождения Татьяна провела в компании отца своего младшего сына, а их совместная фотография умилила поклонников артистки.
Совместное фото появилось на страничке Владислава в социальной сети Инстаграм.


цкеце
«Родной город , родная Татьяна !😜С днем Рождения Красотулька!🎂😄😘» — написал он под снимком. Спустя какое-то время Радимов опубликовал ещё одно фото, где они с Татьяной запечатлены у жаровни.

врварв
«День рождения окончен 👍🎂Пора в путь Петербург-Казань -Астрахань 💪Последние два брал , Шпака не брал 😳😀»— подписал он фото.
Напомним, что с Владиславом Татьяна развелась после того, как вся страна узнала о его измене с некоей подругой Булановой. Об этом певица сама эмоционально рассказала на своей страничке в соцсети. Позже, правда, она удалила свой пост, но поздно- его все успели заметить. Вскоре стало известно, что Татьяна развелась с футболистом. Параллельно на одном из российских телеканалов вышла передача, в которой некая женщина рассказала о своих отношениях с Владиславом. Она поведала, что их роман длился несколько лет, и в то же время Радимов клялся Татьяне в том, что она у него одна-единственная-самая-любимая.
Спустя несколько недель певица прокомментировала слова любовницы бывшего мужа и заявила, что многое из сказанного – враньё. Хотя и не отрицала, что у её экс-супруга был роман с этой женщиной. Тогда же она обмолвилась, что никто не знает, что будет дальше.
«Быть может, мы снова будем вместе и даже поженимся» — многозначительно сказала Буланова. Что ж, теперь кажется, что её слова звучали как план.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *