Жена хоккеиста Александра Овечкина ждет ребенка

Анастасия Шубская, супруга известного российского хоккеиста Александра Овечкина ждёт ребёнка. Об этом уже неделю судачат в близком окружении семьи, теперь инсайдер сообщил эту информацию и журналистам.

_52d2935e
Как стало известно, срок беременности у дочери известной актрисы Веры Глаголевой ещё небольшой – всего три месяца. 23-летняя женщина и её супруг очень рады, что в их семье будет пополнение, но эту информацию стараются не комментировать и лишним ушам не рассказывать.
В качестве доказательства этой информации, Анастасия, активная пользовательница социальных сетей, всё реже выставляет свои снимки, а если фото и появляются, то на них Шубская изображена не в полный рост или в таких ракурсах, что разглядеть фигуру просто невозможно.
Напомним, что об отношениях Александра и Анастасии стало известно в 2015 году, а в августе прошлого года они тайно поженились. Счастливая невеста не смогла удержаться, чтобы не разболтать об этом. На своей страничке в социальной сети Шубская опубликовала фотографию, на которой она и её мужчина запечатлены в одежде белого цвета. Подписчики сразу обо всём догадались и принялись поздравлять пару. Сама Анастасия не комментирует отношения с Овечкиным вообще, зато это сделала её мама.
«Конечно, бывают разные матери, дочери и выборы. Но я говорю про конкретный случай, про нашего Александра – очень нравится, когда его называют Александром Великим. Я несколько раз была на играх НХЛ в Вашингтоне и Нью-Йорке, там такие темпы, такой восторг. Есть такая гордость за него, за Россию. И он очень хороший парень, так что за дочь спокойна» -похвасталась Вера Глаголева. Мы же поздравляем супругов с этим прекрасным для каждой семьи событием!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *