Семья Джорджа Майкла обвиняет Фади Фаваза в неуважительности

С того самого трагического момента, как было обнаружено бездыханное тело известного певца Джорджа Майкла, его любовник Фади Фаваз не предпринял ни единой попытки связаться с ними. Он не высказал соболезнований родным усопшего, не предложил помочь с похоронами, зато сразу же принялся раздавать интервью. В этом родственники и друзья Джорджа видят неуважение.

ay_79210175-e1489307437550
Андрос Георгиу, кузен Майкла, заявил, что «Фади никогда не был частью семьи», и его поведение после смерти Джорджа это ещё раз доказало.
«Он был последним человеком, который видел Джорджа живым. Будь у него хотя бы капля уважения к нашей семье, он бы связался с нами» — сказал Андрос.

rexfeatures_7869750e-e1486814830762
Тем временем Фади уже пожаловался на то, что его не пригласили поучаствовать в организации похорон Майкла. Андрос предполагает, что причиной настороженности родни певца является их недоверие и сомнение в том, что же произошло той роковой ночью. Несмотря на то, что в отчёте коронера говорится, о том, что Джордж скончался «от естественных причин», то есть от остановки сердца, семья Майкла всё же косится в сторону Фади. Они не понимают, почему в сочельник парень спал в своём автомобиле, а не рядом с Джорджем, почему так долго ждал перед тем, как вызвать скорую помощь и на каких основаниях теперь живёт в доме Майкла стоимостью 5 миллионов долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *