Руководитель салона Beauty House and Spa Ирина Кайли: наша работа – вклад в красоту мира

Телевизионный канал Fashion TV, основавший премию «Fashion New Year Awards», в этом году вручил статуэтку-кристалл в номинации «Лучший салон красоты» известному Beauty House and Spa и его руководителю Ирине Кайли.

Учредитель модной и престижной премии – телеканал, который отбирает высококачественные проекты мира моды, впечатлившие своей деятельностью, — устанавливает максимально высокую планку для будущих номинантов. И менеджеры конкурса представляют VIP-публике действительно качественные проекты beauty-индустрии, становятся первооткрывателями для новых искрометных брендов и имен.

Каждый год жюри оценивает тысячи конкурсантов, среди которых выделяют лучших для получения премии «Fashion New Year Awards». Главной особенностью отбора является объективность и выбор самых креативных и высококачественных проектов fashion-индустрии, которые своей деятельностью значительно повлияли на продвижение гармонии и стиля.

Ирина Кайли и ее VIP-салон Beauty House and Spa получили эту награду за упорный и качественный труд на ниве красоты. Кристалл стал признанием и подтверждением профессионального подхода к делу, мастерства и отличного вкуса. Вместе со своими сотрудниками-профессионалами Ирина Кайли уже целое десятилетие помогает клиентам выглядеть эффектно, подбирает для них правильный комплексный уход, заботится не только об их красоте, но и о здоровье. Специалисты Beauty House andSpa неустанно создают стиль и шик, совершенствуют образы посетителей.

Многие клиенты салона считают уже привычкой еженедельное посещение Beauty House and Spa. Их привлекает не только многоуровневый выбор различных процедур по уходу за волосами, кожей лица, ногтями, телом. Им также нравится великолепный подход к обслуживанию, качество работы и опыт сотрудников салона. Здесь можно записаться на серию массажей, спа-процедур, попасть к мастеру визажа, посетить сеанс ароматерапии или побаловать себя присутствием на чайной церемонии.

Любая услуга от салона красоты Beauty House and Spa – это наслаждение для клиентов! Именно поэтому среди посетителей салона часто можно увидеть различных представителей мира знаменитостей: актеров, телезвезд, спортсменов, бизнесменов, политиков. Beauty House and Spa – райский уголок для отдыха в бушующей современной жизни. Открыв двери салона, клиенты оставляют позади проблемы и трудности рабочего дня, круговорот событий. Они попадают в мир красоты и совершенства, где руки профессионалов, атмосфера уюта и заботы смогут заставить петь их тело и душу.

Ирина Кайли и ее команда не гонятся мгновенным результатом, для них важен комплексный подход к своему делу, планомерная и продуманная работа с каждым клиентом индивидуально. Сотрудники салона – это увлеченные профессионалы, которые смогли привлечь внимание даже особенно требовательных посетителей, получить множество положительных отзывов о качестве обслуживания и, как результат, стать победителями конкурса Fashion New Year Awards-2016.

Ирина Кайли знает, что это не последнее их достижение. Впереди много кропотливой работы на благо клиентов и beauty-индустрии в целом. Она уверена, что благодаря их стараниям мир сможет стать более гармоничным и красивым.

Вручение премии и личные фото Ирины Кайли

Ирина Кайли

 

Ирина Кайли

Ирина Кайли

Ирина Кайли

Ирина Кайли

Ирина Кайли

Ирина Кайли

Ирина Кайли

Ирина Кайли

Ирина Кайли

Ирина Кайли

Ирина Кайли

Ирина Кайли

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *