Кэти Перри рассказала о своих сексуальных экспериментах

32-летняя исполнительница хита «I Kissed a Girl» Кэти Перри откровенно рассказала о своих сексуальных экспериментах. Произошло это во время произнесения речи на Гала-Вечере Кампании за права человека 18 марта в Лос-Анджелесе.

katy-perry-kissed-girl-human-rights
«По правде говоря, я делала больше, чем это» — начала свою речь Кэти, имея в виду свой хит. Перри сообщила, что сама не понимает, как она, девушка, поющая в церковном хоре, решила утолить своё любопытство в летнем лагере со своей подружкой.
«То, что мы сделали, было просто любопытством, но даже тогда я знала, что сексуальность нельзя разделить на чёрное и белое, как это платье.
Когда в 2008 году вышла моя песня «I Kissed a Girl», я поняла, что в мире много таких любопытных, готовых подпевать мне» — заявила Перри.

Напомним, что в прошлом месяце Кэти рассталась с Орландо Блумом. Инсайдеры утверждали, что певицы устала от лжи и изворотливости голливудского актёра. Сама она заявила, что они со звездой «Пиратов Карибского моря» расстались друзьями и дальше могут рассчитывать на поддержку друг друга.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *