Где купить обувь и сумки от Антонио Биаджи

У каждой женщины в гардеробе в обязательном порядке должны быть несколько пар качественной обуви и сумок. По словам многих дизайнеров, обувь, сумка и аксессуары из хороших материалов позволяют женщине выглядеть всегда модно и стильно. Причем именно на этих вещах нельзя сильно экономить, а если и делать это, только не во вред своему здоровью. Поэтому в целях не так экономии, как красоты, стоит обратить внимание на новый украинский бренд Антонио Биаджи.

Сумки от Антонио Биаджи

Купить модную сумку женщине сегодня не проблема. Проблемой будет найти ее хорошего качества, чтобы она радовала не один год. Хорошая сумка из натуральной кожи и с отличной фурнитурой способна прослужить в течение 4-5 лет, а изготовленная из текстиля или покрытая лаком — 2-3. Конечно, при условии не каждодневной эксплуатации и правильном уходе.
Под брендом Антонио Биаджи изготавливаются сумки только из натуральных материалов — кожи, с глянцевым и матовым покрытием, текстиля. Дополняет все сумки фирменная фурнитура. Сумки из таких материалов отличаются практичностью и никогда не выходят из моды. Также ассортимент пополняют сумки из эко-кожи (кожаного заменителя), лаковые, замшевые и из нубука. Такие изделия требуют к себе более бережного отношения в отличие от натуральных, но и цена на них более низкая.

Сумки и обувь Antonio Biaggi
Сумки от этого бренда выпускаются на любой случай — деловые, на праздник, для шоппинга, различной расцветки, формы и размеров, универсальные и демисезонные. Любая женщина точно найдет свой любимый вариант, как под фэшн или гламурный наряд, так и под стиль кэжуал или классик.

Модная обувь от Антонио Биаджи

Нужна спортивная обувь, лучшие модели от Антонио Биаджи вы найдете по ссылке — http://abshop.com.ua/w-sneakers/.Также на сайте можно купить как классические лодочки, балетки, так и гламурные модели для особых случаев. Обувь выпускается для каждого сезона и стиля:

  • спортивная — кеды, сникерсы, кроссовки,
  • практичная — мокасины, балетки, лодочки,
  • теплая — ботинки, сапоги, ботильоны,
  • летняя — сандалии, босоножки,
  • гламурная — модная, разных расцветок и моделей.

Кратко о бренде Антонио Биаджи

Антонио Биаджи — украинский бренд, под которым выпускаются обувь, сумки и аксессуары из натуральных материалов для женщин и мужчин. Бренд был основан в 2006 году, но уже успел завоевать доверие среди многих молодых людей, желающих идти в ногу со временем и всегда выглядеть на все 100.
Каждый год к новому сезону всегда выпускаются новые коллекции обуви и сумок, а по европейской тенденции «устаревшие» модели попадают на распродажу. Купить продукцию от этого бренда можно не только в Украине и России, а и в других странах Европы и Азии. При этом основное производство продукции налажено в Китае, Португалии, Италии и Бразилии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *