Эд Ширан открестился от похожей на него девочки

Британские СМИ нашли «внебрачную дочь Эда Ширана». Двухлетняя девочка по имени Исла, поразительно похожая на известного британца, стала причиной слухов о его любовных похождениях. Снимок рыжеволосой малышки продемонстрировали Эду в эфире программы «Доброе утро, Британия» («Good Morning Britain»). Зная, что социальные сети уже несколько дней гудят об этом, Ширан решил сделать официальное заявление.

rs_1024x759-170329095846-1024-ed-sheeran-baby
«Она не моя. Она не моя! Это сумасшествие какое-то!» — заявил Эд.
Эта тема подтолкнула к разговору о будущих детях Ширана и его отношению к отцовству. На вопрос, любит ли он детей, Эд ответил:
«Я не хочу гастролировать, когда у меня будут дети, поэтому я сосредоточусь на выступлениях сейчас. Потом я буду настоящим отцом, который не пропустит ни один шаг своего ребёнка, так что я однозначно люблю детей».
К слову, мама девочки Зоуи Уолтон заявила, что она сама была шокирована скоростью распространения новости о том, будто бы она родила дочь от Ширана. Женщина также намекнула, что она и её семья очень любит музыку Эда и было бы восхитительно, если бы певец внезапно нагрянул в их городок Экстон, графство Девон, чтобы поздравить малышку с трёхлетием в мае этого года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *