Рианна не приняла извинения Дрейка

Горячая барбадосская девушка Рианна не собирается прощать былые обиды своим бывшим бойфрендам. Как сообщает издания RadarOnline, экс-возлюбленный певицы Дрейк всеми способами пытается вернуть расположение своей бывшей возлюбленной. Однако она видела их все в мусорном ведре. Буквально.

Rihanna-drake-roses-cheating-1-1
Как сообщают инсайдеры, Дрейк недавно отправил бывшей возлюбленной три десятка роз и золотой браслет, надеясь на то, что певица забудет, с каким скандалом они расстались, но Рианна не из тех, кто прощает подобное.
Певица отправила ювелирное украшение назад, приложив к нему сделанный на Полароид снимок букета в мусорном ведре. Таким образом она дала понять Дрейку, что о примирении не может быть и речи.
«Она не собирается прощать ему измену. Это произошло не единожды в её жизни и с неё хватит» — сказал инсайдер.
Напомним, что пара рассталась осенью прошлого года всего через несколько недель отношений. До этого Дрейк многие годы считался другом Рианны. Всё прекратилось после того, как артистка уличила его в измене. Публика была в недоумении, зачем было так долго добиваться её расположения, чтобы испортить всё адюльтером.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *