Стала известна причина расставания Кайли Дженнер с рэпером Тайгой

Вот уже несколько недель в СМИ муссируются новости о том, что американская звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер рассталась со своим бойфрендом рэпером Тайгой. Но поскольку пара расстаётся далеко не впервые, мало кто верил в окончательный разрыв взаимоотношений, пока исполнитель не вывез свои вещи из дома возлюбленной. Произошло это в прошедший уик-энд, и с того времени в окружении пары все голову сломали, что же подтолкнуло их к расставанию. Как оказалось, Кайли просто устала ждать.

Kylie-Jenner-Tyga-Split-Reason-pp
«Кайли и Тайга расставались уже несколько раз, и всегда из-за его измены. Но в этот раз всё иначе. Кайли просто устала ждать. Она уже два года ждала его предложения руки и сердца, и поняла, что он и не собирается делать её своей женой» — рассказал инсайдер.
Влюблённые обменивались дорогими подарками, но жили всегда за счёт девушки, которая в свои восемнадцать лет может похвастаться не только участием в одном из самых популярных реалити-шоу американского телевидения, но и собственной косметической империей, которая набирает обороты популярности с каждым днём. Кайли не жалела денег на любимого человека, закрывала глаза на его похождения, и вдруг прозрела.
Девушка поняла, что нужна была ему лишь как красивая картинка и мешок с деньгами. Она сама попросила Тайгу покинуть её дом, и тот сначала не хотел верить, что всё это происходит наяву.
Незадолго до ссоры Кайли поставила ему вопрос ребром: либо он женится на ней, либо уходит со своими вещичками. Тайга пообещал первое, но тут же напланировал себе выступлений на полгода вперёд.     Дженнер поняла, что таким образом он желает избежать брака с ней и заявила рэперу, что её мамочка Крис растила цветочек не для такого балбеса.
«Она уже не та наивная влюблённая девочка, которой была раньше. Теперь всё иначе, а Тайга вовремя не понял этого» — рассказал инсайдер.
Напомним, что родня Кайли давно просила её бросить непутёвого кавалера и теперь они очень рады, что у их родственницы наконец-то открылись глаза.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *