Имя Харпер Бекхэм стало торговой маркой

Виктория Бекхэм запатентовала имя пятилетней дочери Харпер в качестве торговой марки. Имя единственной дочери Дэвида и Виктория Бекхэм теперь появится на одежде, игрушках и косметике. Пятилетний ребёнок получил возможность в столь юном возрасте рассчитывать на головокружительную карьеру и собственную торговую империю.

Victoria-and-Harper-Beckham
Старшие братья Харпер, восемнадцатилетний Бруклин, четырнадцатилетний Ромео и двенадцатилетний Круз уже также имеют собственные патенты на имена, подошла очередь и их сестрёнки. Родители детей получили свои патенты в 2000 и в 2002 году, а с малышкой поспешили, чтобы обезопасить её от мошенников.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...