Три игровых автомата для настоящих мужчин

Во времена существования только громадных машин с железным корпусом под названием «однорукие бандиты» — это было развлечение для настоящих мужчин. Сейчас в 777 игровые автоматы играют не только мужчины, но и женщины. Это обусловлено тем, что для участия в игре, не нужно вносить свои данные и показывать кому-либо свое лицо. Раньше же нужно было посетить азартное заведения и уж девушкам там было совсем не место. Но несмотря на все изменения в азартной индустрии, игровые автоматы остались чисто мужским развлечением. Что может быть лучше, чем после рабочего дня, сесть за компьютером в любимое кресло и погрузится в мир азарта. Конечно, разнообразие автоматов позволяет найти фаворит для каждого. Это могут быть автоматы с женской тематикой про принцесс и фрукты. Но большим спросом пользуются самые настоящие мужские автоматы.

Attila - игровые автоматы

Atilla — супергеройские приключения

Мужчина по своей натуре внутри настоящий герой. Игровой автомат «Атилла» повествует о полководце, который благодаря своим достижениям в военном деле стал героем слота. Каждый мечтает о приключении, что бы избавится от назойливой рутины рабочих дней. С помощью этого слота, у игрока появится возможность стать участником героических событий, которые вскоре изменят мир. Каждый игровой поворот, в прямом и переносном смысле, может стать приятным сюрпризом или плачевным разочарованием. Игровой автомат может похвастаться такими характеристиками:

  • 9 игровых линий;
  • 5 барабанов;
  • максимальный выигрыш 9000;
  • есть дикий символ;
  • есть символ разброса;
  • риск-игра — есть;
  • автоигра — есть.

Братва — для настоящих мужчин

Этот игровой автомат не сможет поведать о героических приключениях полководцев, но сможет дать почувствовать игроку важность братства. В игре вам предстоит стать одним из банды. Игроку понадобится сила и мужество, что бы постоять за себя и своих «братьев». Игровой автомат разработали Unicum и сделали хорошую работу. Дизайн проработан на ура. В игре витает брутальная атмосфера. Количество линий увеличивается до 21, но не стоит сразу опускать руки. Количество активных линий в игре можно запросто настроить с помощью нижнего меню.

Garage — автомат для автолюбителей

Что еще любит мужчина кроме геройских походов и братвы? Конечно же автомобили. Каждый гонщик или просто владелец автомобиля должны начинать с самого малого и знать хотя бы из чего состоит их «красавица». С этим и поможет игровой автомат «Гараж». Игроку предстоит стать автомехаником и выполнить множество ремонтов. Задания могут быть разнообразными, но каждое из них интересное.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *