Советы стилистов Skydiamond по выбору женской сумочки

Сумочка, как неизменный аксессуар буквально каждой женщины, способна сделать её образ ярким и неповторимым. Но часто её выбор неуместен, и таким образом, сводит на нет все затраченные на туалет усилия. Поэтому умение выбрать подходящую стилю, ситуации и остальной одежде сумку, считается настоящим мастерством. Но в то же время, зная несколько простых правил, любая женщина может подобрать для себя подходящий вариант этого популярного аксессуара.Выбор женской сумочки

Прежде всего, выбранная сумка должна максимально соответствовать конкретной ситуации, а также выбранному стилю одежды. Например, для вечеринки идеально подойдёт нарядная сумочка или клатч, а спортивный стиль одежды лучше сочетать с вместительной сумкой или даже рюкзаком. Кроме того, современные модные тенденции далеки от совпадения цвета и материала обуви и сумки. Скорее, наоборот, сумка должна отличаться от других предметов одежды и аксессуаров. Но в любом случае её цвет должен хорошо сочетаться с отдельными элементами туалета. Также должны сочетаться с общей концепцией украшения, такие как броши, серьги, кольца и т.д. Если для какого-то конкретного наряда и сумочки нету подходящего аксессуара, то Skydiamond рекоммендует выбирать тут.
Что касается формы сумки, то при её выборе необходимо учитывать свою фигуру. Худым женщинам подойдут объёмные сумки на длинном ремешке, а полным и невысоким – большая квадратная или круглая сумка. Если говорить о цвете, то неизменным фаворитом для всех случаев жизни остаётся чёрный. Коричневая сумка хорошо подходит к туалету такого же цвета или бежевому. Весной модницы предпочитают зелёный цвет, летом и осенью – сумки ярких цветов, например, оранжевые, красные, голубые или розовые, а зимой очень красиво смотрятся аксессуары белого и синего цвета. Стилисты советуют также иметь в своём гардеробе сумку того оттенка, который преобладает среди одежды. В этом случае её использование сделает образ стильным и довершённым.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *