Селин Дион не представляет жизнь с другим мужчиной после смерти мужа

Всю свою жизнь канадская певица Селин Дион посвятила музыке и супружеской жизни с Рене Анджелилом. Он был её первым мужчиной, мужем, лучшим другом, отцом её детей и надёжным тылом. Не удивительно, что после трагической утраты, скончавшегося от тяжёлой болезни, она не может и представить себе жизнь с другим мужчиной.

rs_1024x759-161031090507-1024.celine-dion.cm.103116
В своём первом за семь лет интервью британским СМИ Селин прокомментировала вопрос журналистов, не пора ли ей найти новую любовь. Дион ответила, что для подобных мыслей ещё «слишком рано».
«Для меня это ещё слишком рано. Я всё ещё люблю своего мужа и считаю себя замужней женщиной. Он – любовь моей жизни, и мне трудно даже представить рядом со мной другого мужчину. Каждый день моя любовь к Рене даёт мне силы жить дальше. Я понимаю, что чувства и эмоции имеют свойство проходить со временем, однако я всегда с ним. Когда я пою, я с ним. Когда я обнимаю своих детей, я думаю о нём. Мне необходимо время для траура, и я всё ещё в нём нахожусь» — сказала Дион.
По большому счёту, Селин вообще не собирается заводить романы с кем-то ещё. В одном интервью Дион призналась, что Анджелил был единственным мужчиной, которого она целовала в своей жизни. Они познакомились, когда Селин было всего двенадцать лет, когда Рене стал её менеджером. Со временем их отношения стали романтичными, и в 1994 году певица вышла замуж за Анджелила.
«Я доказала Рене, что я всегда буду с ним, как и он всегда был со мной. Я буду заботится о его памяти, как только смогу. Когда Рене уходил, я находилась возле него и я сказала ему: «Всё в порядке, ты можешь идти. Ты не заслуживаешь, чтобы так страдать. Хватит страданий и боли. Ты так много дал людям, ты не заслуживаешь этого. Я в порядке, с нашими детьми всё будет хорошо. Ты научил меня, как жить, и я буду жить..» И теперь я исполняю своё обещание каждый день» — сказала Дион.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *