Как диагностировать и избавится от порчи и сглаза

Порча – это негативное влияние человека на жизнь другого. Это может произойти умышленно и неумышленно. Такое влияние портит жизнь или разрушает ее полностью. Под воздействием сильной негативной энергии, энергетическое поле человека разрушается. Из-за этого под угрозу поставленны душевные и физические силы. Увидев первые симптомы порчи или сглаза, стоит задуматься об избавлении от них. Этим занимаются экстрасенсы, маги и гадалки. Например, диагностика и снятие сглаза и порчи в Тамбове по ссылке http://gadalka-tambov.ru/snjatie-porchi-v-tambove.htm. Ясновидящая Вероника Леонтьевна правильно диагностирует негативное влияние и избавляет человека от него. С полной информацией можно ознакомится на раннее указанном сайте. Но как же распознать порчу и сглаз самостоятельно?

Сглаз и порча

Причины возникновения и верные симптомы порчи

Очень важно обнаружить разрушение энергетического поля или любое другое негативное влияние как можно раньше. Это поможет быстрее избавится от него и избежать необратимых последствий. Как писалось выше, есть два вида порчи:

  • Умышленный;
  • Неумышленный.

Умышленный вид – это негатив, который был послан осознанно. Неумышленный – сглаз, посланный неумышленно, из-за сильной зависти или плохих слов. Человек не может быть полностью защищен от такого влияния даже в компании знакомых или друзей. Чаще всего, именно друзья посылают сглазы. Это происходит неумышленно и в основном из-за зависти. Незнакомому человеку просто неизвестно о достатке человека. Но порча от незнакомцев тоже частое влияние. Так как же обнаружить сглаз и порчу с помощью симптомов? Симптомы:

  • Усталость и слабость без причин;
  • Нарастающие проблемы в материальном плане;
  • Внезапные неудачи в делах;
  • Резкое ухудшение отношений с близкими людьми;
  • Нервозность и раздражительность по пустякам;
  • Депрессивное состояние.

Если вы узнали один из пунктов, то стоит задуматься о посещении экстрасенса. Притом все симптомы возникают без особой на то причины. Первичную диагностику можно осуществить самостоятельно в домашних условиях с помощью таких методов:

  • С помощью куриного яйца;
  • С помощью восковой свечи.

Подробно способы описаны на сайте экстрасенса. Что бы точно определить порчу, нужно обратится к опытному магу.

Как защититься?

Для профилактики нужно периодически обращаться к гадалке, что бы своевременно определить испорченное энергетическое поле. Экстрасенс проведет тщательную проверку энергоинформационного поля. Это поможет полностью избавится от негативного влияния на него. Так же маг способен установить постоянную защиту, которая избавит человека от порчи и сглаза на всю жизнь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *