Элтон Джон экстренно госпитализирован

Cэр Элтон Джон, британский певец, экстренно госпитализирован в больницу. Об этом стало известно несколько часов назад от официального представителя знаменитости. Артист отменил все запланированные выступления на неопределённый срок из-за «редкой и смертельно опасной инфекции».

_c9a61f43
Как стало известно, заразился певец во время своего недавнего тура по Южной Америке, и уже во время перелёта из Сантьяго, Чили, почувствовал себя крайне нехорошо. Сразу после возвращения доктора настойчиво порекомендовали ему лечь в больницу, чтобы как можно быстрее избавить организм от инфекции.
«После двух дней, проведённых в отделении интенсивной терапии, Элтона отпустили домой. где он будет оставаться до полного выздоровления. Инфекция этого типа очень редкая и может быстро привести к смерти. К счастью, медицинская команда Элтона сработала быстро и лечение успешно. Сейчас ему предстоит отдых до полного выздоровления» — говорится в сообщении представителя.
Элтон также сделал заявление, в котором поблагодарил своих «самых добрых и сочувствующих фанатов» за поддержку и терпение, а также принёс свои извинения за то, что вынужден был отменить концерты.
Джон также сказал несколько тёплых слов своим врачам, которым удалось быстро определить диагноз и приступить к лечению.
Сейчас на официальной странице Джона все концерты отменены до 6 мая, в том числе, запланированный ещё год назад «The Million Dollar Piano» в Цезарь Пэлэс в Лас-Вегасе.
Напомним, что в недавнем интервью Элтон пожаловался на ухудшение состояния здоровья, которое он испытывает в последние месяцы.
«Бывают дни, когда я чувствую себя намного хуже, чем прежде» — откровенничал Джон. Надеемся, он уже идёт на поправку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *