Джаред Лето намекнул на съемки нового фильма о Джокере и Бэтмене

Фильм, в котором были собраны отъявленные преступники из комиксов, — «Отряд самоубийц» — был презентован зрителю летом прошлого года. Несмотря на то, что многих киноманов эта премьера была очень ожидаема, она разочаровала. Сюжет фильма сильно отличался от того, что было показано в многочисленных трейлерах — вместо истории вокруг Джокера и Харли Квин, создатели сочли нужным сконцентрировать внимание на ведьме в исполнении Кары Делевинь.

Картина, понятно, для многих оказалась неудачной, потому они тут же стали требовать, чтобы история Джокера и его бесбашенной пассии все-таки была рассказана. Спустя несколько месяцев был анонсирован спи-офф о Харли Квин, а Джокер снова остался не у дел. Но сегодня стало известно, что ситуация может измениться.

_6488c2cb

На своей странице в Instagram исполнитель роли Джокера Джаред Лето опубликовал снимок, на котором его персонаж изображен с Бэтменом. Несмотря на то, что официальных заявлений сделано не было, фанаты предположили, что скорее всего таким образом Джаред объявил о съемках нового фильма, где ключевым моментом будет противостояние Джокера и Бэтмена. Так ли это, покажет время. Комментариев на этот счет пока что никто не дает.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *