Пьяный Пьер Нарцисс избивал жену и маленькую дочь

Мерзавец Пьер Нарцисс оказался не таким уж и ласковым. Известный темнокожий российский певец, исполнитель хита «Шоколадный заяц», снова оказался в эпицентре скандала, связанного с насилием. В марте этого года знакомая выпускника «Фабрики звёзд» обвинила его в изнасиловании, а сейчас о насилии и злоупотреблении алкоголя заявляет и бывшая супруга артиста Валерия Калачёва.

Снимок
Журналистка Марианна Суворова, жертва изнасилования Пьера, стала героиней ток-шоу «Говорим и показываем». Она рассказала, как пришла к Нарциссу в гостиницу, чтобы взять у него интервью. Там мужчина набросился на радиоведущую и «изнасиловал самым диким способом».
«Все, что я видела – это скомканная простыня и кровь» -делится жуткими воспоминаниями Марианна. Эта неприятная история подтолкнула к откровениям и Валерию. По словам Калачёвой, бывший муж пьянствовал и поднимал на неё руку.
«Он сильно пил, часто, каждый день. Засыпал там же, где и пил – в туалете, коридоре, в комнате возле ребёнка. Все мои мольбы заканчивались его обещаниями закодироваться, но потом всё повторялось снова и снова» — рассказала Калачёва.
По словам Валерии, муж не контролировал себя в состоянии алкогольного опьянения, а во время обострения пускал в ход кулаки.
«Пьер врывался в комнату, кричал на меня и избивал» — говорит Валерия. Однажды маленькая дочь Каролина вступилась за неё, тогда Пьер начал бить и её.
«Он был в ярости, начал бить Каролинку, кулаками, изо всех сил. Дочери досталось семь-восемь ударов» — с ужасом вспоминает Калачёва. Устав от такой жизни, женщина подала на развод. Сейчас Валерия настраивает на лишении Пьера родительских прав и просит помощи от тирана у органов опеки.
«Этот человек на публике один – он душа компании, очень обаятельный, а наедине… Вы не представляете, какой это деспот, тиран и насильник» — резюмировала Валерия.
Напомним, что в 2005 году, когда Валерия была беременна, Пьер избил её. Калачёва подала заявление в милицию, в котором описала, как Нарцисс избивал её и угрожал убить. Вскоре влюблённые помирились, и Лера забрала заявление.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *