Бейонсе и Джей-Зи купили дом

До родов американской певицы Бейонсе остаётся всего несколько месяцев, но этого времени им с мужем рэпером Джей-Зи будет достаточно, чтобы обжиться в их новом семейном гнёздышке размером в 80 соток, которое они накануне прикупили за 120 миллионов долларов.

_7b7e303c
Издание Page Six, сообщает, что супруги, которые много лет жили в арендованных домах, подписали договор о покупке просторного имения в престижном районе Бэль-Эйр в Лос-Анджелесе. Итак, в доме есть: восемь спален, просторная гостиная и отдельная столовая комната, четыре закрытых и открытых бассейнов. сауна и просторный гараж, в котором может поместится пятнадцать автомобилей. Все окна в доме – пуленепробиваемые. Есть в доме также территория, на которой можно организовать и студию звукозаписи, и танцевальную студию.
Прислуга знаменитостей будет жить в отдельном крыле, там же размещены хозяйственные помещения.
Напомним, что последний свой арендованный дом знаменитости оставили в спешке, узнав, что под красивыми стенами их жилища – опасная для здоровья плесень. Собрав свои шикарные пожитки, супруги отправились жить в ближайший отель, где планировали прожить до родов Бейонсе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *