Юэн МакГрегор готовится к роли повзрослевшего владельца Винни-Пуха

Звезда драмы Денни Бойла «На игле» Юэн МакГрегор – очень разноплановый актер. Его можно увидеть в разных ипостасях – как молодым и бесшабашным наркоманом, так и персонажем диснеевской сказки «Красавица и чудовище». Сегодня стало известно, что МакГрегор заинтересовался еще одним проектом студии Disney.

_6200fb7c

Ему приглянулся персонаж по имени Кристофер Робин – тот самый мальчик, о котором в своих сказках писал Алан Милн, автор «Винни-Пуха».

Variety сообщает, что в новом диснеевском проекте, который на данный момент имеет рабочее название «Кристофер Робин», расскажет о повзрослевшем мальчике, который уже попрощался со своими плющевым друзьями и начал взрослую жизнь. Тем не менее, они (его плющевые друзья) не готовы его отпустить и пытаются всеми способам стать частью его взрослой жизни.

Режиссером фильма станет Марк Форстер («Война миров Z»), автором сценария назначена Эллисон Шредер. Продюсированием занимается Бригхэм Тейлор («Книга джунглей»).

Юэна МакГрегора в проект пока что не утвердили, но нам кажется, это лишь вопрос времени. Зная талант актера, можно с уверенностью сказать, что он справится с ролью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *