Шакил О’Нил планирует стать шерифом в 2020 году

Шака в шерифы! Известный американский баскетболист Шакил О’Нил заявил, что планирует стать шерифом в 2020 году. В интервью Atlanta NBC легенда спорта признался, что о политической карьере он не думает, зато хотел бы бороться за справедливость и публичную безопасность.

1484979-31696725-2560-1440
«Я бы никогда не баллотировался на мэра города, но в 2020 году я собираюсь стать шерифом» — сказал Шакил. О’Нил собирается занять пост в Генри Каунти, штат Джорджия, где он сейчас живёт, или в Орандж Каунти, в Орландо, где у него также есть дом.
Сейчас он не агитирует за себя, считает, что у него ещё есть время на кампанию в свою поддержку.
На вопрос, почему он хотел бы стать шерифом, Шакил ответил, что считает своим долгом построение доверительных отношений между жителями города и властью.
«Дело не в политике. Я хочу, чтобы люди стали ближе к власти, начали доверять и уважать её. Я хочу стать тем человеком, который поспособствует этому, принести пользу обществу» — сказал Шакир и добавил, что у него есть а договариваться с людьми.
«Я могу надеть костюм и провести беседу с Биллом Гейтсом, а потом надеть капюшон и перетереть с корешами, обычными парнями, или поговорить с детьми» — сказал баскетболист. Он никогда не был полицейским, но пообещал, что сделает свою команду сильной за счёт специалистов своего дела.
«Я знаю, как руководить командой. Я окружу себя умными людьми, профессионалами, которые проделали долгий путь к успеху. Вместе у нас всё получится» — сказал Шакил.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *