Адриана Лима жестоко бросила бейсболиста Мэтта Харви после двух месяцев романа

За личной жизнью Адрианы Лимы не успевают следить даже самые шустрые светские обозреватели.  За последнее время модель бельевого бренда Victoria’sSecretсменила несколько мужчин и, кажется, даже не собирается останавливаться. Например, на днях стало известно о том, что манекенщица положила конец своим отношениям с 27-летним спортсменом – питчером команды «Нью-Йорк Метс» Мэттом Харви. Роман продлился всего пару месяцев, после чего пара распалась.

_006567e6

Стоит сказать, что расставание с одной из самых привлекательных моделей мира стал настоящим ударом для Мэтта. В особенности его задело то, как Лима «объявила» об их разрыве: на afte-partyMetGalaАдриана просто пришла в компании своего бывшего бойфренда, тоже спортсмена Джулиана Эдельмана.

Папарацци не могли упустить момента сфотографировать пару. Как оказалось позже, именно эти снимки ранили Харви больше всего.

Не меньшим для него ударом стал тот факт, что Лима отписалась от него в соцсетях, даже предварительно не поговорив с ним об их отношениях. Она просто вычеркнула его из своей жизни.

Как рассказал информатор, приближенный к Лиме, сейчас она не ищет серьёзных отношений и не намерена в ближайшем будущем снова идти под венец: «Она встречается с мужчинами в том же стиле, что и известные спортсмены, меняющие одну красотку на другую. Она красивая, одна из самых желанных моделей мире, веселая…Она уже была замужем, так что пока что не собирается остепеняться».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *