Келли Кларксон станет новым тренером американского шоу «The Voice»

Некоторые голосистые знаменитости готовы прождать целую жизнь ради такого момента. Певица Келли Кларксон присоединится в 14 сезоне к шоу «Голос», и станет тренером конкурсантов.

463477208_kelly-clarkson-zoom-857e692e-636a-4447-97b1-a0244ca223c0
Как сообщает издание UsWeekly, троекратная победительница «Грэмми» составит компанию Блэйку Шелтону и Адаму Левину. Имя четвёртого тренера пока не сообщается. Уже известно, что Гвен Стэфани в новом сезоне музыкального телепроекта не появится, несмотря на то, что её возлюбленный остаётся в шоу.
«Я так взволнована предстоящими съёмками в «The Voice». Мне давно уже поступали предложения стать тренером, но сейчас совпало всё, чтобы я появилась в нём» — сказала Келли.
Кларксон часто появлялся на шоу в других ролях, например, в 2015 году она выступала как с Корин Хоторн и Меган Линси в финале 8 сезона. А в декабре, она пела дуэтом с Билли Гилманом.
«Я всегда любила появляться на шоу в качестве консультанта или исполнителя,» — добавила она в пресс-релизе NBC — «Я не могу дождаться, чтобы занять своё кресло и увидеть лица талантливых молодых исполнителей, предоставить им помощь и поддержку. Берегись, Шелтон, я собираюсь играть и выиграть».
Напомним, что и сама Кларксон получила известность благодаря участию и победе в шоу «American Idol» в 2002 году. Сейчас мать двоих детей не часто появляется на сцене, но обещает вернуться из декретного отпуска феерически, и участие в шоу»The Voice». – её первый шаг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *